Набор на форум

adidas

Активист
Команда форума
Модераторы
Доброго времени суток!
Объявляю набор на форум cscommunity.ru
Нам нужны:
  • Модераторы, ответственные люди которые будут следить за порядком в темах. Правильном оформлении, проверка файлов на работоспособность, вирусы и тд. Выкладывать материал и помогать другим пользователям решать проблемы.
  • Сборщики серверов, люди которые будут выкладывать готовые сборки серверов. так же проверять работоспособность серверов выложенные другими пользователями. Следить за оформлением.
  • Web-masters, люди знающие html/php/mysql. Готовые поддерживать разработку форума, мониторинг,статистику,баны и тд..
  • Скриптеры, написание плагинов, перевод, помощь по ним и тд.
  • Спонсоры, хостеры и тд
В общем если вы готовы чем либо заняться, помочь в развитии.Ждем ВАС!
В данный момент оплачивает и плотно занимается этим проектом только omg!
По этому ни каких финансовых поощрений пока не ожидается. все спонсируется только им! Никакой рекламы на форуме вы не найдете и она запрещена, так же как и ссылки на другие сторонние ресурсы! Цель проекта сделать одну общую русскую базу. Простую и понятную, где люди смогут помочь вам а вы им!

PS: Ваши платные услуги в настройке, переводе, сборках, написании никто не отменял! Так что кто хочет найдет способ заработать!

Если у вас есть предложения по другим категориям, например CSS/CS GO и тд. и вы готовы взяться за них то ждем ваших предложений!

Главные требования: адекватность, возраст 16+, опыт работы (примеры работ), хороший онлайн. Требования могут быть упрощены или изменены на взгляд администратора!
По этому если кто готов ждем вас в этой ветке! Спасибо за внимание и понимание!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу